Главная » Новости » 30-31 марта в нашем спорткомплексе проходило Открытое Муниципальное Первенство по плаванию, посвященное Памяти Мастера Спорта Советского Союза , основателя отделения плавания в Черноголовке , Купцова Александра Игоревича.

30-31 марта в нашем спорткомплексе проходило Открытое Муниципальное Первенство по плаванию, посвященное Памяти Мастера Спорта Советского Союза , основателя отделения плавания в Черноголовке , Купцова Александра Игоревича.

В нем приняло участие 18 команд из городов Московской области.
Награждение проходило как в личном зачете, за каждую дистанцию, так и по сумме 4х дистанций( многоборье).

Среди девочек 2005 г.р. Валерия Шаблинская заняла 3е место на дистанции 100м в/ст. (тр. Шаблинская Е.И.)

Среди девочек 2004 г Виктория Пилкова заняла 1м на дистанциях 100м батт, 100м н/сп, 3е место на дистанции 100м в/ст. (тр. Комракова Н.В.). В многоборье Вика заняла 1е место!

Среди девочек 2003 г.р. Вероника Куликова заняла 2е место на дистанциях 100м батт, (тр. Комракова Н.В.)
В многоборье Вероника заняла 2е место!

Среди девочек 2002г.р. Варвара Кудряшова заняла 1е место на дистанциях 100м батт, 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст.
По итогам многоборья Варя заняла 1е место! (тр. Комракова Н.В.)
Валентина Гриценко заняла 2е место на дистанции 100м батт, 3е место на дистанции 100м н/сп.
По итогам многоборья Валентина заняла 3е место. (тр. Комракова Н.В.)
Анна Комочкина заняла 1е место на дистанции 100м брасс. (тр. Комракова Н.В.)

В эстафетном плавании команда девочек ЧДЮСШ в составе: Валерия Шаблинская, Анастасия Пляцко, Вероника Куликова, Варвара Кудряшова , заняла 2е место.

Среди мальчиков 2009 г.р. Арсений Кудряшов занял 3е место на дистанции 100м брасс. (тр. Комракова Н.В.)
Никита Гурьянов занял 3е место на дистанции 100м н/сп. ( тр.Шаблинская Е.И.)

Среди мальчиков 2004 г.р. Дмитрий Голышков занял 2е место на дистанции 100м в/ст, 3е место на дистанции 100м н/сп.
По итогам многоборья Дмитрий занял 3е место. ( тр. Сологуб Ю.В.)

Среди юношей 2003г.р. Егор Полюдов занял 3е место на дистанции 100м н/сп. ( тр. Сологуб Ю.В.)

Среди мальчиков 2002 г.р. Георгий Исаев занял 1е место на дистанциях 100м н/сп, 100м брасс, 100м в/ст. 3е место на дистанции 100м баттерфляй ( тр. Сологуб Ю.В.)
По итогам многоборья Георгий занял 1е место!
Сергей Сурков занял 1е место на дистанции 100м батт, 2е место на дистанции 100м брасс, 3е место на дистанции 100м в/ст. (тр. Комракова Н.В.)
По итогам многоборья Сергей занял 2е место!

Среди юношей 2001г.р. и старше Егор Кудинов занял 1е место на дистанциях 100м батт, 100м н/сп, 100м в/ст. 2е место на дистанции 100м брасс. По итогам многоборья Егор занял 2е место! (тр. Сологуб Ю.В.)
Егор Комочкин занял 1е место на дистанции 100м брасс, 2е место на дистанциях 100батт, 100н/сп, 100в/ст.
По итогам многоборья Егор занял 1е место (тр. Сологуб Ю.В.)
В эстафетном плавании 4 х 50к/пл команда юношей в составе: Дмитрий Голышков, Георгий Исаев, Кудинов Егор, Егор Полюдов) заняла 1е место(тр. Сологуб Ю.В.).

Данила Лазарев выполнил норматив 2го спортивного разряда (тр. Комракова Н.В.)

 

IMG_5867-04-04-18-09-51