Главная » Новости » 27 мая прошло Первенство МАУДО "ЧДЮСШ" по художественной гимнастике, посвященное окончанию учебного года 2017-2018.

27 мая прошло Первенство МАУДО «ЧДЮСШ» по художественной гимнастике, посвященное окончанию учебного года 2017-2018.

В Первенстве приняло участие 80 гимнасток в возрасте от 6 до 14 лет.

По итогам учебного года 2017-2018 лучшими стали:

 

Варюхина Варвара, 2012 г.р., 1-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Моторыкина Мария, 2012 г.р., 1-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Симаненкова Сирафима, 2012 г.р., 2-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Лебедько Вероника, 2012 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Чураева Василиса, 2011 г.р., 1-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Голосова Жанна, 2011 г.р., 2-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Гусева Маргарита, 2011 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Федорочева Вероника, 2011 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Усина Виктория, 2011 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Сидорова Алиса, 2010 г.р., 1-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Пескова Милана, 2010 г.р., 2-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Новосельцева Анастасия, 2010 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Алабужева Василиса, 2009 г.р., 1-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Перепелка Ксения, 2009 г.р., 2-е место, (тренер — Жаркова Т.В.)

Колесникова Василиса, 2009 г.р., 2-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Коклеева Алена, 2009 г.р., 3-е место, (тренер — Жаркова Т.В.)

Гвоздева Анастасия, 2008 г.р., 1-е место, (тренер — Жаркова Т.В.)

Гончукова Полина, 2008 г.р., 2-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Лоянова Мирослава, 2008 г.р., 3-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Дудко Дарья, 2007 г.р., 1-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Жукова Екатерина, 2007 г.р., 2-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Каган Элина, 2007 г.р., 3-е место, (тренер — Гончукова Н.Ю.)

Камышова Полина, 2006 г.р., 1-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Малахова Ксения, 2006 г.р., 2-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Седова Юлия, 2006 г.р., 3-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Галанина Виктория, 2005 г.р., 1-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Ермохина Татьяна, 2005 г.р., 2-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Руденко Арина, 2005 г.р., 3-е место, (тренер — Жаркова Т.В.)

Сукачева Мария, 2004 г.р., 1-е место, (тренер — Жаркова Т.В.)

Горячева Алена, 2004 г.р., 2-е место, (тренер — Талавер И.В.)

Арекаева Мария, 2004 г.р., 3-е место, (тренер — Талавер И.В.)

 

IMG-20180527-WA0012