Главная » Новости » 29 апреля в г. Электросталь прошло Открытое первенство АНО КСК "Кристалл" по плаванию.

29 апреля в г. Электросталь прошло Открытое первенство АНО КСК «Кристалл» по плаванию.

В нем принимало участие 18 команд из разных городов Московской области, а так же из города Владимира и Москвы. Численность участников соревнований составила 380 человек. Ребята состязались на дистанциях 100 батт, 100 н/сп, 100 брасс, 100 в/ст и 200 к/пл, в пяти возрастных категориях было разыграно 50 комплектов медалей.
Воспитанники Черноголовской ДЮСШ так же принимали участие в этих соревнованиях.

Среди девочек :
Дарья Тощева заняла 3е место на дистанции 100м н/сп. (тр. Шаблинская Е.И.)
Анастасия Пляцко заняла 3е место на дистанции 100м брасс и 2е место на дистанции 200м к/пл. (тр. Сологуб Ю.В.)
Анна Комочкина заняла 2е место на дистанции 100м брасс. (тр. Комракова Н.В.)

Среди мальчиков:
Дмитрий Голышков занял 1е место на дистанции 100м в/ст и 1е место на дистанции 200м к/пл. (тр. Сологуб Ю.В.)
Федор Бычков занял 2е место на дистанции 100м брасс и 3е место на дистанции 200м к/пл. (тр. Сологуб Ю.В.)
Матвей Симонов занял 3е место на дистанции 100м н/сп. (тр. Сологуб Ю.В.)
Илья Дудка занял 2е место на дистанции 100м брасс. (тр. Сологуб Ю.В.)
Данила Лазарев занял 3е место на дистанции 100м брасс. (тр. Комракова Н.В.)
Георгий Исаев занял 2е место на дистанции 100м в/ст. (тр. Сологуб Ю.В.)
Егор Кудинов занял 1е место на дистанции 100м баттерфляй и 3е место на дистанции 10м в/ст. (тр. Сологуб Ю.В.)

Ребята , которые участвовали в этих соревнованиях очень порадовали своими результатами! Так держать!