Главная » Новости » 06-08 июня 2018г в г. Минск ( Республика Беларусь), проходили традиционные соревнования « Международный турнир по плаванию памяти героя СССР Лизы Чайкиной».

В соревнованиях принимали участие 12 команд из стран СНГ и Балтики, команды ДЮСШ и СДЮШОР республики Беларусь и г.Минска.

Зачет в соревнованиях личный, награждение за каждую дистанцию. Утром проходили предварительные заплывы, вечером финальные. 5 спортсменов Черноголовской ДЮСШ попали в финал.

Так Валерия Шаблинская заняла 2е место на дистанции 100м на спине. Валерия выполнила норматив 1го спортивного разряда. Пожелаем ей выполнить этот норматив на официальных соревнованиях в Росси как можно скорее)

Так же Валерия заняла 4е место на дистанции 100м в/ст, Матвей Утешев 4е на дистанции 50м н/сп. .

В целом команда выступила хорошо. Показала свои лучшие результаты и приобрела ценный опыт в соревнованиях такого высокого уровня.