Главная » Новости » 17 июня 2018 г. в г. Электрогорск проходило Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию.

17 июня 2018 г. в г. Электрогорск проходило Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию.

В соревнованиях принимало участие 12 команд из Москвы и Московской области.

55 спортсменов из Черноголовской ДЮСШ принимало участие в этих стартах.

Ребята показали отличные результаты. Выполнили нормативы юношеских разрядов . Иван Балусов выполнил норматив 2го спортивного разряда на дистанции 100к/пл.

Итоги:

На дистанции 50м баттерфляй

Вероника Куликова занала 1е место среди девушек 2003-2004г.р.

Дмитрий Голышков занял 1е место среди мальчиков 2003-2004г.р.

Матвей Утешев занял 2е место среди мальчиков 2006г.р.

Анастасия Петрова заняла 3е место среди девочек 2007г.р.

Мария Доброрез заняла 3е место среди девушек 2003-2004г.р.

Захар Мисурагин заняла 3е место среди мальчиков 2006г.р.

На дистанции 50м на спине

Виктория Пилкова заняла 1е место среди девушек 2003-2004г.р.

Валерия Шаблинская заняла 1е место среди девочек 2005г.р.

Дарья Тощева заняла 1 место среди девочек 2007г.р.

Матвей Симонов занял 1е место среди юношей 2003-2004г.р.

Анастасия Пляцко заняла 2е место среди девочек 2003-2004г.р7

Анна Гарчева заняла 2е место среди девочек 2007г.р.

Матвей Утешев занял 2еместо среди мальчиков 2006г.р.

Михаил Ильин занял 2е место среди мальчиков 2007г.р.

Анна Смирнова заняла 3е место среди девочек 2007г.р.

Матвей Ярошенко занял 3е место среди мальчиков 2005г.р.

На дистанции 50м брасс

Елизавета Летова заняла 2е место среди девочек 2005г.р.

Данила Лазарев занял 2е место среди юношей 2003-2004г.р.

Захар Мисурагин занял 3е место среди мальчиков 2006г.р.

На дистанции 50м вольный стиль

Валерия Шаблинская заняла 2е место среди девочек 2005г.р.

На дистанции 100м комплексное плавание

Вероника Куликова заняла 1е место среди девушек 2003-2004г.р.

Виктория Пилкова заняла 2е место среди девушек 2003-2004г.р.

Матвей Симонов занял 2е место среди юношей 2003-2004г.р.

Дмитрий Голышков занял 3е место среди юношей 2003-2004г.р.

В эстафетном плавание 4х 50 в/ст команда девочек в составе: Анна Смирнова, Анастасия Петрова, Диана Пилкова, Анна Гарчева , заняла 3е место

Команда мальчиков в составе: Иван Алимов, Никита Гурьянов, Виктор Колышев, Михаил Ильин, заняла 4е место. Мальчишки боролись и за всех сил, но уступили призовому месту.

 

FullSizeRender-18-06-18-08-18-26