Главная » Соревнования » Баскетбол » С 5 по 9 сентября в г. Мытищи проходили Отборочные соревнования к Первенству России по баскетболу по Московской области среди юношей 2004г.р..

В соревнованиях принимали участие 8 лучших команд области, допущенных к Отборочным по классификации: УОР Химки, СШОР Люберцы, СШОР Химки, ДЮСШ Раменское, СШОР МЫТИЩИ, СШОР Подольск, СШ Орехово — Зуево и ДЮСШ Черноголовка .
В следующий этап Первенства России ( Межрегиональный ) выходят 4 команды. Наши юноши в своей подгруппе, выиграли два матча у ДЮСШ Раменское и СШОР Люберцы, проиграли фавориту турнира — УОР Химки, заняли 2 место и вышли в 1/2 финала Отборочных.
Следующим нашим соперником была сильная команда СШОР Химки. В упорной борьбе, проявив характер и волю к победе, мы выиграли и вышли в финал!
 За 1- 2 место бились опять с УОР Химки, старались, но силы были неравными, мы проиграли, но достойно. Команда юношей 2004 г.р. выступила отлично на этом турнире, заняла 2 место и вышла в Межрегиональный этап Первенства России. Поздравляем ребят!
Лучшим игроком команды признан Маркович Александр, хочеться отметить Андрюшова Захара, Терехова Максима, Форсюка Артема, Соболева Артема, Суворова Дмитрия и всю команду за упорство и спортивный характер!