Главная » Новости » 21-22 сентября 2018 г. в Черноголовке проходило Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию «Черноголовская Волна». 

21-22 сентября 2018 г. в Черноголовке проходило Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию «Черноголовская Волна». 

В соревнованиях принимало участие 16 команд из Московской области. По положению участники должны были проплыть 50м + 50м + 100м. Награждение проходило за каждую дистанцию, включая многоборье , в каждой возрастной категории.

Это первый старт в этом учебном году для наших воспитанников. Он прошел довольно успешно. Ребята показали свое мастерство, выполнили разряды, улучшили свои результаты.

На дистанции 50м баттерфляй среди девушек :
Вероника Куликова 2003 г.р. – 1 место
Злата Абызова 2006 г.р. — 2 место

На дистанции 50м баттерфляй среди юношей :
Дмитрий Голышков 2004 г.р. – 1 место
Егор Комочкин 1999 г.р. – 2 место
Егор Полюдов 2003 г.р. – 2 место
Евгений Петров 2006 г.р. – 3 место
Иван Алимов 2007 г.р. — 3 место
Иван Шнитко 2008 г.р. — 3 место

На дистанции 50м на спине среди девушек :
Варвара Кудряшова 2002 г.р. – 1 место
Виктория Пилкова 2004 г.р. – 1 место
Валерия Шаблинская 2005 г.р. -1 место
Софья Федотова 2009 г.р. – 1 место
Анастасия Тощева 2010 г.р. – 1 место
Ульяна Ботнарь 2002 г.р. – 2 место
Анна Гарчева 2007 г.р. – 2 место
Мария Соколова 2008 г.р. — 2 место
Александра Федорова2010 г.р. — 2 место
Анастасия Пляцко 2004 г.р. — 3 место
Дарья Тощева 2006 г.р. – 3 место

На дистанции 50м на спине среди юношей :
Матвей Симонов 2003 г.р. — 1 место
Даниил Архипов 2008 г.р. – 1место
Никита Гурьянов 2009 г.р. — 1 место
Матвей Захаржевский 2006 г.р. — 2 место
Сергей Ханин 2008 г.р. — 2 место

На дистанции 50м брасс среди девушек :
Анна Комочкина 2004 г.р. — 1 место
Мария Тюрина 2009 г.р. – 1 место
Валентина Гриценко 2002 г.р. – 2 место
Злата Абызова 2006 г.р. – 3 место
Анастасия Пляцко 2004 г.р. -2 место

На дистанции 50м брасс среди юношей:
Егор Комочкин 1999 г.р. – 2 место
Федор Бычков 2004 г.р. — 2 место
Сергей Балусов 2006 г.р. – 2 место
Юрий Куликов 2007 г.р. – 3 место
Даниил Архипов 2008 г.р. – 3 место

На дистанции 50м вольный стиль девушки :
Варвара Кудряшова 2002 г.р. – 1 место
Анна Гарчева 2007 г.р. — 1 место
Анастасия Тощева 2010 г.р. – 1 место
Куликова Вероника 2003 г.р. — 2 место
Виктория Пилкова 2004 г.р. — 2 место
Валерия Шаблинская 2005 г.р. – 2 место
Дарья Тощева 2006 г.р. — 2 место
Софья Федотова 2009 г.р. — 2 место
Александра Федорова 2010 г.р. — 2 место
Мария Тюрина 2009 г.р. — 3 место

На дистанции 50м вольный стиль юноши :
Матвей Симонов 2003 г.р. – 1 место
Дмитрий Голышков 2004 г.р. — 1 место
Захаржевский Матвей — 2 место
Никита Гурьянов 2009 г.р. — 2 место
Федор Бычков 2004 г.р. — 3 место

В эстафетном плавании 4 х 50м комплексное плавание девушки, команда г. Черноголовки в составе: Валерия Шаблинская, Анна Комочкина, Виктория Пилкова, Дарья Тощева заняла 1е место!

В эстафетном плавании 4 х 50м комплексное плавание юноши, команда г. Черноголовки в составе: Матвей Симонов, Федор Бычков, Дмитрий Голышков, Виктор Колышев заняла 1е место, а вторая команда юношей в составе: Егор Полюдов, Илья Дудка, Николай Мысин, Никита Гурьянов заняла 3е место

IMG_4168-28-09-18-01-45