Главная » Соревнования » Баскетбол » В воскресенье, 24 марта, в г. Ногинске на СК "Знамя" прошли очередные игры Первенства Московской области по баскетболу среди юношеских команд г. Черноголовки и г. Звенигорода.

В воскресенье, 24 марта, в г. Ногинске на СК «Знамя» прошли очередные игры Первенства Московской области по баскетболу среди юношеских команд г. Черноголовки и г. Звенигорода.

IMG-20190325-WA0004Первыми на площадку вышли юноши 2005-2006 г.р. После трех четвертей наши ребята проигрывал всего 8 очков и выйдя на площадку в заключительной четверти догнали противника сравняв счёт и какое то время его удерживая, но команда Звенигорода оказала достойное сопротивление и вышла в перед. Игра закончилась победой Звенигорода со с четом(53:60). По результативности забитых очков можно отметить:Бодарева Н (15), Широкова Н(13), Стегарь М (11).

Вторыми на площадку вышли юноши 2003-2004 г.р. Игра началась очень напряжённо с первых минут. Первые две четверти команды шли очко в очко, и только в третьей четверти произошёл перелом игры в нашу сторону. Ребята с большим отрывом вышли в перед и одержали победу со счётом (75:56). Самыми результативными по забитым очкам стали: Суворов Д(20), Андрюшов З(13), Маркович А(13).

Текст — тренер ЧДЮСШ по баскетболу Дмитриева Е.А.