Главная » Новости » 26 октября 2019 г. в г Лосино-Петровский прошло Открытое Первенство по плаванию" ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ВОЛНА".

26 октября 2019 г. в г Лосино-Петровский прошло Открытое Первенство по плаванию» ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ ВОЛНА».

В соревнованиях принимали участие воспитанники МАУ СШ «Черноголовка», спортсмены из Лосино-Петровского, Ногинска, Электрогорска, Электростали, Долгопрудного, Бронниц и Лыткарино.

Ребята соревновались в 10 возрастных группах на 5 дистанциях.

Победители и призеры соревнований на дистанции 50м баттерфляй:

Вероника Куликова — 1 место, Ульяна Ботнарь — 1 место, Мария Доброрез — 2 место, Анна Смирнова-1 место, Виктория Римкевич -2 место, Светлана Музалева-2 место, Александра Соболева-1 место.

50 м батт- юноши: Николай Мысин-1 место, Александр Касперович-2 место, Дмитрий Голышков -1 место, Константин Серков-2 место, Матвей Ярошенко- 1место ,Алексей Дубейко-3 место, Евгений Петров-2 место, Захар Мисурагин -3 место, Виктор Колышев-1 место, Иван Алимов-2 место, Иван Капитонов-3 место, Даниил Архипов-1 место, Максим Смирнов-2 место, Арсений Кудряшов-1 место.

50 м н/сп — девушки: Варвара Кудряшова-1 место, Екатерина Борисова-2 место, Екатерина Ковалева-1место,Валерия Шаблинская-1 место, Алена Молчанова-3 место, Дарья Тощева-1 место, Злата Абызова-2 место, Анна Гарчева-2 место, Анна Римкевич – 3 место, Светлана Музалева- 3 место, Софья Федотова- 3 место, Анастасия Тощева-1 место, Иртана Кустова-1 место, Полина Соколова-2 место;.

50м н/сп-юноши: Матвей Симонов-1 место, Александр Озорнов-2 место, Андрей Егупов-3 место, Матвей Утешев-2 место, Игорь Новиков- 3 место, Михаил Ильин-2 место, Арсений Яковлев-3 место, Даниил Архипов-1 место, Никита Гуиьянов-1 место, Даниил Куликов-3 место, Всеволод Ларионов-1 место, Макар Гусев-3 место;

50м брасс- девушки : Дарья Чижова-2 место, Анна Комочкина-1 место, Александра Артёменко — 2 место, Елизавета Летова -3 место, Мария Начатова-1 место, Софья Федотова-1 место, Мария Тюрина-2 место, Анастасия Тощева-2 место;

50м брасс- юноши : Даниил Лазарев 1 место, Иван Балусов -2 место, Алексей Печень-2 место, Сергей Балусов-1 место, Егор Дмитриев-3 место, Григорий Тюрин-2 место, Павел Баринов-3 место, Алексей Скрылёв- 3 место, Семён Гончаров-3 место, Владимир Петров-1.

50м в/с -девушки: Анна Комочкина-1 место, Валерия Шаблинская-1 место, Анастасия Петрова — 2 место, Дарья Тощева — 1 место, Мария Соколова -3 место, Александра Федорова -3 место, Полина Соколова-3 место, Ольга Николаева -3 место;.

50м в/с- юноши : Николай Мысин-1 место, Иван Балусов- 2 место, Матвей Захаржевский — 1место, Егор Соболев- 3 место, Юрий Куликов — 2 место, Арсений Яковлев-3 место, Ярослав Миронов-1 место, Никита Гурьянов-1 место, Владимир Симонов- 3 место, Всеволод Ларионов- 3 место;

100м к/ пл — девушки : Варвара Кудряшова-1 место, Ульяна Ботнарь — 2 место, Вероника Куликова -1 место, Мария Доброрез- 3 место, Александра Артёменко-3 место, Иртана Кустова-1место

100 к/ пл — юноши : Матвей Симонов — 1 место, Дмитрий Голышков — 1 место, Даниил Лазарев — 3 место, Матвей Захаржевский — 1 место, Сергей Балусов-3 место, Виктор Колышев- 2 место, Михаил Ильин — 3 место.

 

image-28-10-19-07-02