Главная » Новости » Новый 2020 год принёс нашей хоккейной команде очередную победу в Открытом первенстве Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры.

5 января состоялась встречная игра между командами 2005 /2006 г.р. ХК «Импульс» и ХК «Энергия-Центр». Наша команда принимала сильного соперника у себя на льду. Начало игры было непредсказуемо хорошим. На первых минутах нашим юным хоккеистам удалось забить гол, что помогло поверить в свои силы. Первый период закончился со счётом 2:1. С таким же количеством голов завершился и второй период (2:1). В третьем периоде игра была напряжённой. Выходили вничью, но на последних минутах был забит решающий гол в ворота соперника! Победа! Игра закончилась со счётом 5:4.